Марина Слесарева

Нужна помощь в ипотечном кредите

Добрый день!
Мой доход 48тысяч, я мать одиночка. Выплачиваю кредит в размере 11тыс., могу ли я рассчитывать еще на оформление ипотеки? Дадут ли мне ее, или доход недостаточен? Спасибо

Юлия Евтюхова

В апреле сего года мы с женой оформляли ипотеку в Сбере на приобретение однокомнатной квартиры. Может быть, Вам пригодится наш опыт... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вадим

Вы не указали в вопросе сколько детей у вас. Обычно берут прожиточный минимум на каждого члена семьи и сопоставляют доход семьи. Еще ипотека зависит от года вашего рождения- сможете ли вы выплачивать ипотеку до выхода на пенсию ( т. е. на какой срок вам взять ипотеку) . Так что прикиньте сами, а вообще то надо с документами идти в банки и все узнавать, можно воспользоваться услугами агентства недвижимости, там где есть ипотечный брокер. Они могут все подсказать.