Татьяна Пырерка

Сколько нужно денег и какая зарплата чтобы взять ипотечный кредит?

какой минимум?

Александр Вяткин

Все зависит от размера кредита, срока кредитования и процентной ставки по кредиту. Если например брать ипотечный кредит 1 млн. руб. под 13% годовых на 10 лет, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 15079 руб. , а для того чтобы банк выдал такой кредит уровень доходов должен быть в 2 раза больше т. е. порядка 30т. р. А если брать тот же кредит но на 30 лет, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 11258 руб. и соответственно уровень доходов должен быть порядка 22,5т. р. Для более точных рекомендаций требуется знать размер кредита и предполагаемый срок кредитования.

Насчет получения ипотечных кредитов по двум документам без подтверждения доходов, имейте в виду что для получения такого кредита требуется иметь накопления от 40% до 50% от стоимости приобретаемой недвижимости на первоначальный взнос. В Сбербанке например Вы не сможете получить такой кредит если у Вас не будет 40% от стоимости недвижимости на первоначальный взнос.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация о предложения ипотечных кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ни
Николай

Сечас во многи банка зарплата не имеет значения при взятии Ипотечного кредита. Ипотека выдается по 2-м документам - паспорт+СНИЛС, паспор+права. . .недвижимость идет в залог банку до окончания выплаты кредита.

Первоначальный взнос по Ипотеке от 10 % - в зависимости от банка и от программы кредитования.

Андрей Дьячков

Мин. 10% на первый взнос и доходов тыщ 80-100 в месяц

Марина Алаторцева

нищебродам даже ипотека не по карману

Юр
Юра

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860