Банки и кредиты

Услуги кредитного брокера онлайн.
Процент будет зависеть не сколько от банка, сколько от вас. Индивидуально. Если вы IT-шник и у вас прекрасная КИ, скорее всего можно получить небольшой процент. Ещё есть льготная ипотека...
Дополнительно: спустя некоторое время можно уменьшить платежи по страховке.
Где взять ипотечный кредит под низкий процент? Что посоветуете сделать, что б получить самый низкий процент по ипотеке?
Нет такого одного-единственного банка, где все смогут оформить ипотечный кредит под фиксированную наименьшую ставку. Условия по ставкам и основаниям для их снижения есть на сайтах банков. Начать надо с банка, на карту которого приходит ваша солидная зарплата. Следует обращаться в разные банки, сраанивать условия, если они заведомо не хуже ранее найденных.
У Тинькова есть услуга ипотечного брокера, некоторые довольны.
Пишут что от 10.45% в рублях - tinkoff.ru/loans/mortgage/ , перечислены 8 банков.
|Анютkа| ;з
А вы пользовались этой услугой?
Самый низкий в сбербанке 12%.
|Анютkа| ;з
А в Райфайзене не 11,9?
Лидия Сопова
Нет таких условий, не выдумывайте! Проценты по любому кредиту начисляются исключительно на непогашенный остаток основного долга. Поэтому переплата в год всегда ниже ставки.
Саша Дроздова
Хреновый специалист по теплосчётчикам с апломбом говорит о банке! Откуда такие сведения??? ББС? Баба бабе сказала?!
Юля Ерофеева
Ого. Я смотрю, вы придумали новый принцип начисления процентов, и плевать на ГК РФ и указания ЦБ :)
Побегать ножками по банкам. Процент по ипотеке - штука сугубо индивидуальная.
Я думаю, что нужно начать обход - с "госбанков". У них и ипотека "с господдержкой" (это, кода государство субсидирует ипотечному кредитору, часть процентов, так что, конечному ипотечному заемщику - такой кредит встанет дешевле) - представлена...

оформляешь заявку на Ипотека в Москве
Я посоветую вам сэкономить и выбрать банк с самым низким процентом на https://usloviyakredita.ru/pod-nizkij-procent там список десяти банков с самым низким процентом на этот период. Прям на сайте выбираете банк который вам больше подходит и заполняете анкету на рассмотрения уже для самого банка.
вот военная ипотека тоже щавс вуже есть вот хороший сайт kik23.ru
Советую сайт http://kronm.ru/.Самый низкий процент!
получайте ипотечный кредит в Словении и покупайте недвижимость https://mirag.ru/
это все надо очень тщательно просматривать где меньше проценты а если найдешь то это еще не факт что это правда мой брат после армии устроился на работу взял квартиру в ипотеку вот здесь molodostroy24.ru
дык вот говорит то что типо процентов вообще не заметно берут по минимому
ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ИПОТЕКИ, ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, не знаете с чего начать, одобрили сумму меньше нужной или нужны наличные под залог имеющейся недвижимости?! Звоните, мы поможем Вам!
8926-951-61-53, info@rostinvest1.ru
Работаю в агентстве недвижимости, наш ипотечник отправляет заявку на рассмотрение во все банки, а Вы потом выбираете самые выгодные условия для вас. 2052257@readyap.ru пишите
Ответ на ваш вопрос здесь перейдите по ссылки https://ipoteka.finance/bank/chto-delat-esli-bank-zabiraet-ipotechnuju-kvartiru.html и получите ответ на вопрос
В одно время с поиском низкого процента мне помогли в Рефинанс групп, у них есть данные по всем банкам, так что вы точно получите самые выгодные условия.
С кредитами всегда было не все так просто. Все нужно хорошо продумать и просчитать, чтобы не оказаться как говориться в "кабале". Есть толковая информация об Ипотеке Россельхозбанка с господдержкой http://vsekredity24.ru/rosselhozbank-ipoteka-s-gosudarstvennoy-podderzhkoy , попробуйте там изучить. Быть может это именно то что вы ищите
У Сбербанка есть специальная программа для обьектов ГК МИЦ http://www.gk-mic.ru/news/rekord-ipoteki-ot-sberbanka-na-obektakh-gk-mits-stavka-8-9-/
«Сбербанк» и инвестиционно-девелоперская группа компаний «МИЦ», входящая в пул его основных партнеров, запустили индивидуальную программу по предоставлению жилищного кредитования. Ипотечная кампания со «Сбербанком» ограничена числом застройщиков и носит исключительный характер. Начало работы акции - 6 марта 2017 года. В рамках сотрудничества всем интересантам в привлечении ипотечного кредита на объектах ГК «МИЦ»: ЖК «Зеленые аллеи», ЖК «Татьянин парк» и Новоград «Павлино» будет доступна ставка в размере 8,9% годовых в рублях.
По моему это самые выгодные условия!!!
Вот хорошие ребята, давно на рынке уже и процент приятный bp-nn.ru
Брать квартиры в ипотеку по совместным программам банков и застройщиков. Многие банки значительно снижают ставку - Ее компенсирует застройщик. И как итог - ипотека может быть процентов 7. Но это только на долевое участие