К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
В каком банке берут самый низкий процент за оплату кредита?
сам то понял. что спросил ?
тебя ставка по кредиту интересует ?
Или комиссия за внесение денек ?
тебя ставка по кредиту интересует ?
Или комиссия за внесение денек ?
здесь ещё поищи
Заходи на банки. ру, заполняй поисковик и система выдаст все кредиты (от низких до самых высоких) . Ситуация на рынке меняется каждый день. Седня есть кредитная акция с низкими %%, а завтра ты пойдешь в этот банк и ее уже может не быть. К тому же банков - уйма.
Гугл в помощь
Взять кредит выгодно - есть возможность, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860
В банках партнерах.
В основном везде по 1%. В сторонних организациях от 1,5% или 50 рублей ( бывает 60).