Банки и кредиты

100000-150000 руб в кредит. в каком банке брать. где самый низкий процент? срок 1-2 года.

100000-150000 руб в кредит. в каком банке брать.
где самый низкий процент?
срок 1-2 года.
Zarina Aniraz
При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предоставить какую либо конкретную информацию довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту на срок до 5 лет у банка ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Алексей Александрович
Лучший ответ
Нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос, поскольку процентная ставка по кредиту определяется ИНДИВИДУАЛЬНО, зависит от множества параметров! Вот по вкладам можно однозначно ответить, а по кредитам нет.
Посоветовать можно следующее. Сначала обратитесь в тот банк, от которого у Вас зарплатная карта, там проще будет получить кредит. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк, Петрокоммерц, ОТП. Сравнить условия применительно к Вам и формировать там положительную кредитную историю, потом получать кредиты по сниженным ставкам.
Елена Забелина
Взять кредит выгодно - есть возможность, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860