Банки и кредиты
Сколько нужно денег, чтобы купить себе первое авто?
Не знаю, что за суммы здесь называют, брат, учась в институте купил жигули не первой свежести, заработал и купил себе впоследствии хорошую машину, как правило, первая машина для учебы, потом для езды,
Я тоже считаю, что первую машину для учебы надо купить недорогую, а потом подзаработать и купить получше. Я пока освоила навыки не один раз её царапала то о забор, то о какой колышек сзади невесть кем поставленный (специально там, где я назад сдавала:)))) ) К тому же я на ней научилась понимать что там под капотом :)) Разобралась как отличить аккумулятор от карбюратора :)))) Теперь уже и крбюратор вскрывала, и чего только там под капотом не изучила :))) Зато в сервисе меня не обманут- имею четкое представление и о деталях и об объемах ремонта.:) ) А я женщина . И все благодаря старенькой шестерочке. Сейчас у меня ауди. А была и опель и мазда и пасатик был.
100000 рублей вполне хватит.
можно и за 20к, но это опасно )) и не надолго ))))
15000 руб.
не менее 200 000
первую машину нужно брать старую и желательно в кредит с каской! Это будет стоить проядка 200 тыс. с учетом удорожания.. .
Огромный плюс от этого: если однажды разбиваешь эту машину, то впредь водишь очень осторожно.... к тому же каска покрывает расходы на ремонт!
за 240 000 р. Неплохой Passatик возьмешь
45 тысяч на волгу