Банки и кредиты

Хочу взять в кредит телефон в Евросети, за 19к Как они расчтывают сколько нужно платит денег в месяц ?

Скажите, если нет 19 тысяч - то откуда у Вас деньги на уплату процентов? Почему не купить телефон дешевле?
Кроме того, Вам - 14 лет. Не до хрена ли в 14 лет?
Я вот обхожусь смартфоном в пределах 10, потому что техника постоянно устаревает - зачем мне дорогие понты?
Лена Краснова
Лучший ответ
Александра Рогова Беру телефон в кредит своей сестре, тот, который она хочет, я лучге буду выплачивать в месяц допустим по 1к чем сразу отдать полную цену
рассчитывает банк а не евросеть, рассчитывает исходя из процентной ставки на какой срок берете и сумма кредита, чем больше срок кредита тем меньше платить в месяц, но больше переплата, брать в кредит телефон хорошо, когда сможете отдать через мес 5, потому смысла нет, он у вас золотой будет, возьмете 19 тыщ, вернете банку вплоть до 38 тыщ а то и больше в зависимости от процентов и срока по кредиту
Борис Вендин
Не ведитесь на рекламу. Кредит вам никто не выдаст. И рассрочку тоже не сделают, скорее всего.
Я могу вам посоветовать ресурс, где можете подобрать себе банк и кредитную программу индивидуально, какую вам наиболее удобно выплачивать - https://creditservise.ru/
Вам кредит не дадут по возрасту. В евросети скорее всего с 18, а то возможно и с 21 как в сбере выдают. на счет процентов скорее всего там разные банки у каждого свой, + страховка входит в стоимость кредита и проценты на нее тоже начисляются.
есть различные системы которые позволяют найти кредит по наименьшей кредитной ставке
лучше всего, возьмите кредит в банке и заплатите наличкой