Банки и кредиты
хочу взять в кредит 250000р, но у меня з/п 4000р в месяц, на какой срок луше брать кредит?м?
при вашем окладе дадут примерно 30тыс на 5лет
Хочешь посчитать? Даже если не минусовать прожиточный минимум (а нормальный банк обязан это делать с Вашими доходами) и оставить на гашение 2000 из 4000, и даже без процентов получится на 10 лет такой кредит. А даже при 10% годовых (это оооочень мягкая ставка сейчас, вряд ли где найдете) , то сразу уже 3 300 в месяц нужно платить.
Вряд ли банк даст такую сумму в кредит, даже на большой срок. Здесь могут потребовать хороший залог - авто, недвижимость, либо поручителей с высокой зарплатой. Ваша зарплата под эту сумму не подходит.
Задайтесь другим вопросом - кто вам даст такой кредит. с з. п. 4000 не один банк вам не выдаст кредит. А если вы хотите взять кредит по обьявлению в метро (типо: поможем взять кредит) то советую уже сейчас попращатся с вашими деньгами :)
А не лучше не работать, там, вроде, пособие по безработице. больше, чем твоя ЗП...
Лучше не брать
Если у тебя з/п 4000 и доп доход за 10000 рублей, то такое ещё возможно, но если только 4000 то забудь о кредите)) )
И такую сумму дают под ссуду, а там высокий процент переплаты! Я бы сказал ОГРОМНЫЙ: )
Если деньги нужны на авто, то бери авто кредит.
Лучше поменяй работу
у меня доход 22000 рублей и то недоют 200000 рублей