Банки и кредиты

Сколько нужно денег и какая зарплата чтобы взять ипотечный кредит?

Ro
Romantic
Все зависит от размера кредита, срока кредитования и процентной ставки по кредиту. Если например брать ипотечный кредит 1 млн. руб. под 13% годовых на 10 лет, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 15079 руб. , а для того чтобы банк выдал такой кредит уровень доходов должен быть в 2 раза больше т. е. порядка 30т. р. А если брать тот же кредит но на 30 лет, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 11258 руб. и соответственно уровень доходов должен быть порядка 22,5т. р. Для более точных рекомендаций требуется знать размер кредита и предполагаемый срок кредитования.

Насчет получения ипотечных кредитов по двум документам без подтверждения доходов, имейте в виду что для получения такого кредита требуется иметь накопления от 40% до 50% от стоимости приобретаемой недвижимости на первоначальный взнос. В Сбербанке например Вы не сможете получить такой кредит если у Вас не будет 40% от стоимости недвижимости на первоначальный взнос.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация о предложения ипотечных кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Beltep Гомельстройматериалы
Лучший ответ
Сечас во многи банка зарплата не имеет значения при взятии Ипотечного кредита. Ипотека выдается по 2-м документам - паспорт+СНИЛС, паспор+права. . .недвижимость идет в залог банку до окончания выплаты кредита.

Первоначальный взнос по Ипотеке от 10 % - в зависимости от банка и от программы кредитования.
Мин. 10% на первый взнос и доходов тыщ 80-100 в месяц
Олег Яковлев
нищебродам даже ипотека не по карману
Рысгуль Абилова Женщина! А ты уже насосала на новый автомобиль?
Людмила Ляшова если для тебя это единственный способ заработать- мне вас жаль. у меня собственный бизнгес, я менеджер по прожаде Земли
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860