Алёна アりヨナ Raydro

ипотечный кредит Где брать?

в каком банке и в какой валюте лучше всего брать ипотечный кредит? Где меньше всего % и волокиты с бумагами? У меня знакомый взял квартиру в 2012 за 5.000.000р. на 15 лет 15% годовых, первый взнос 1.000.000руб. Ежемесячно платит 48.000р. + уменьшения после 3 лет. , Щас сдаёт квартиру за 40.000 у метро новогиреево. Квартиру брал в хрущёвке 5- этажка на 5 этаже. Доволен, говорит это его пенсия на будущие. Щас ему 30 лет вот и подумал может тоже так поступить?

Банк бонкрот и милиона нет а хата есть, + 40.000 ежемесячно банк не даст, а цена на хату растёт

Алексей Севостьянов

Если так думать, то выгоднее лимон на депозит пустить под 13% годовых. К пенсии целая стая вырастит.

Денис Вишняков

Это нужно упариться, что бы обанкротить вкладчика у банка банкрота. Нужно следить за законами, тем более имея желание жить красиво.

Юленька Сидорова

Как вариант, есть и другие возможности...

Екатерина Кляшторная

Если можете терпеть такие риски - то: почему бы и не поступить так же...

Михаил Князьков

Посоветуйтесь с агентствами, у которых есть банки-партнеры. Они помогут подобрать вам выгодные условия.
Если вы из Москвы, то попробуйте обратиться в Сити-Недвижимость. Там хорошие агенты, которые найдут вам подходящее предложение.