Мария Фортунатова

Какой банк дает ипотечный кредит без подтверждение дохода

Мария Фёдорова

50% первого взноса-рассматривают многие банки.

Нэля Бикбаева

объевление наклеено на стекло электрички и метро там дают по паспорту .даже по чужему

Владимир Додонов

Любой даст если внесете минимум 80% от стоимости жилья!!!!

Наталья Голодаева

См. Сбербанк России.

Андрей Сергеев

Можно доход подтвердить справкой по форме банка, так работают многие банки

Эдуард Жульков

ВТБ 24 дает такой кредит... но первоначальный взнос должен быть серьезным.... у меня он был 80%

Алексей Карпов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860