Алексей Сидоров

Скажите, как можно взять ипотечный кредит на квартиру?

Мой муж не может взять ипотеку, т. к находится в черном списке банков, а я не трудоспособна и высшего образования у меня нет. Скажите, как можно взять ипотеку?

Наталья Маркелова

После плана, взять потребительский кредит, а потом его тратить на жильё. Записать кредит на троих.

Вероника

Сначала наметить план, кто будет рассчитываться .

Владимир

В Вашем случае - только во сне, либо сменив мужа...

Алексей Микус

Мне вас нисколько не жалко.. . живите на съемной всю жизнь

Вова Vk

а потом вы будете сюда писать, помогите, банк хочет забрать нашу квартиру, потому, что мы не можем выплачивать ипотеку. Муж, не просто так в черный список попал ведь. Рассчитываться как будете? Ипотека это лет на 10-20. И проценты составят за этот срок сумму близкую к сумме кредита. То есть, если возьмете миллион, отдать придется почти два (ну, может чуть поменьше) . Причем в первые годы вы будете платить в основном проценты и сам долг будет очень мало уменьшаться. Подумайте сто раз, точно осилите?