Наталья Лайцева

Что выгоднее взять ипотечный кредит на покупку квартиры в Сбербанке или ипотеку от Татнефти?

На
Наталья

ну если ты работаешь в татнефти то для своих должны быть льготы.

Евгения Дровняшина

Сбербанк надежнее, и там разные предложения, что нибудь выгодное и для вас подберут. И уж точно деньги если что вышибать не будут. Могу дать номер СП если нужно

Shambet Tookeev

В сбербанке более квалифицированный персонал, но требования к заемщикам чудовищные.

Татьяна Фруктова

главное чтоб первоначальный взнос был от 30% все остальное особой роли не играет!!!!

Полина Тарасова

Сбербанк лучше обходить стороной. А уж про квалифицированный персонал в сбере- это просто анекдот. Для них оплатить квитанцию уже очень сложное дело. А с ипотекой замучают. И условий никаких. Придете со своими миллионами и будете сидеть в общем зале в общей очереди.
Жуть!

Равиль Туйгильдин

Где дешевле - там и берите