Natalya Karanevich

Ипотечный кредит, могу ли мы взять?

Мне 26 жене 23, мы живем с родителями. Мы хотим купит квартиру. Я работаю в школе учителем уже 8ой год, з/п от 5 до 8 т. рублей. Сможем ли мы взять ипотечный кредит на сумму 500 т. рублей???

Алевтина

200-250 тыс. руб. дадут на 20 лет....

Ге
Геннадий

вставайте на очередь по улучшению жилищьных условий и подавайте в субсидийный комитет заявление, как от работающего в буджетной сфере. С большим скрипом, но программа работает. Единственный вариант.

Al
Alexey

Платежи по ипотеке должны составлять не более 40% Вашего семейного бюджета. Иначе ипотека становится непосильным бременем.
Воспользуйтесь ипотечным калькулятором чтобы оценить доступность ипотеки в Вашей ситуации.
Удачи!