Елена Захарова

Как взять ипотечный кредит если официальная зарплата маленькая? Отпишитесь кто сталкивался с такой ситуацией?

зарплата 30 тыс муж зарабатывает 100,но не официально

Наталья Нерчу

вряд ли вам дадут ипотеку с маленькой зарплатой. ..Хотя какую зарплату считать "маленькой" ?

Ро
Роман

Тридцать тысяч вы считаете маленькой зарплатой?? ? У нас в Воронеже таких зарплат ещё поискать надо!! ! Дадут вам ипотеку! идите в банк...

Сергей

Народ, че в танке чтоль, пол страны получают маленькую зп, а на самом деле больше, пол страны в ипотеке сидит... или у нас все богатые стали)) .
Совет автору вопроса, свою зп офф. не светить, не дадут, ну если только не столько, сколько вам нужно. Справку банку принести в свободной форме, и в банке пообщаться с девочками по кредитам, ну или мальчиками, они охотно подскажут как быть.. и как показать себя не рисковым клиентом.

Роман Распопин

банки рассматривают "серую" зарплату....

Ангелинка Ягодка

Есть банки, которые принимают только справку 2НДФЛ, т. е. "белую". Их всё меньше. У вса будет справка 2НДФЛ + справка по форме банка ("серая" зарплата). Даже сбербанк сейчас такое принимает. А вообще все эти вопросы легко решаются напрямую в банке. Зайдите туда (если у мужа зарплата перечисляется на карточку какого-либо банка, то именно в него, у вас процентная ставка будет меньше) . И не бойтесь "засветиться", информация никуда не уйдёт. Там консультант рассчитает с вами возможный первоначальный взнос, сроки и суммы платежей, подскажет более экономичный вариант. Только спрашивать не стесняйтесь.

Ра
Раушания

никак... остальные пути чреваты..

Альтика Тк

Вполне реально взять ипотеку. Серую зарплату банки тоже учитывают. В любом случае, нужно знать какую квартиру Вы хотите покупать и хватит ли на нее тей суммы, которую сможет предоставить банк. Обращайтесь.

Александр

Взять справку с работы по форме банка, и все, без всяких 2НДФЛ

Марина Петракова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Федя Вася

нельзя вам её брать.

ku
kubik2979

Найдите поручителей.

Арсений Макаров

взять просто чем отдашь

Инна Антохина

Спросите в нескольких банках, может и получится. Не знаю каким образом будете его возвращать, подумайте хорошо,

Ол
Олег

начальный взнос заявить большой. ну накопите вначале на него с мужниной зряплаты.

Андрей Пронин

А как вы собираетесь выплачивать ипотеку при маленькой зарплате? И много, много лет из месяца в месяц...

Сергей Колотилов

С маленькой зарплатой ипотеку не дают!

Танюшка Лукина

Найдите поручителя.

Любовь Дакиева

Помогаем в получении ипотеки если у Вас:

1. Были просрочки по кредитам и КИ в плохом состоянии

(Важно: текущих просрочек быть не должно, если есть то их обязательно закрыть на момент подачи заявки, ни один банк не даст кредит/ипотеку с текущей просрочкой, кто бы что не говорил).

2. Нет официального дохода.

3. Есть официальный доход, но слишком мал для нужной суммы.

4. Не работаете вовсе.

5. Пенсионерам (Если вы молодая семья, но уже есть проблемы с кредитами или внесены в различные списки, то можно получить одобрение на родителей в возрасте до 65 лет.)

По условиям: Гражданин РФ, прописка значения не имеет. Работаем по Москве и МО, в редких случаях работаем в регионе.

Предоплат нет, происходит в Москве в нашем офисе, комиссия фиксированная и оплачивается после одобрения ипотеки, срок одобрение 3 месяца.

Возраст от 21 до 65 лет. Без судимостей и открытых просрочек. По всем остальным вопросам пишите/звоните, постараемся помочь всем!