Недвижимость, ипотека
Где взять деняг на квартиру? заработать не получается? в кредит не дают зарплата маленькая?
найти работу с хорошим заработком, наверно это первый шаг на пути к квартире.
купи на рынке любую книжку на тему "как стать богатым" там все подробно написано.
А телевизор говорит, что у нас все живут хорошо и замечательно...
Человек имеет то, что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо!
Если есть потребность в чём-то, то человек её удовлетворит ЛЮБЫМ способом.
Если он (человек) свою потребность не удовлетворяет, значит это прихоть, но не необходимость.
Отсюда я делаю вывод: что если Вы, сидя перед компом и ковыряя в носу (или любом другом месте) , потягивая пиво (чай, вино, водку и т. д. ) задаёте ТАКИЕ вопросы, значит Вас ВСЁ в своей жизни устраивает и пишите вы их (???) от безделья.
Если-бы Вам реально была нужна квартира, вместо потери времени у комп, Вы трудились-бы в поте лица торгуя (выращивая, развозя, стирая, разгружая, консультируя, обучая и т. д. и т. п. ..)
Вы видимо ищете жалости и сочувствия? Можно найти одинокого старичка и старушку, и в обмен на уход и заботу, до самой его смерти, содержать этого человека. Предварительно нужно заключить и зарегистрировать договор ренты и жить ни о чём не беспокоясь.
Иди в армию служить, там всем дают
Выйди удачно за муж!
Денег мало, а ты сразу квартира, купи для начала гараж.
Ещё есть вариант грабануть банк, но это уголовно наказуемо)