Недвижимость, ипотека
Где взять денег на квартиру не грабя банк, не набирая кучу кредитов
и т. д. В общем история такова жили были девушка и парень, девушка с другого города а парень питерский, ну в общем роспись ребенок и армия и сейчас айяй уже Муж вернулся с армии, и живем у моих родителец на сьемной квартире, у его родителей 4х комнатная квартира в которой прописано 2 детей и 4 взрослых и там и там жить не вариант денег нету и взять не откуда сама из другого города и за спиной не гроша ни у меня ни у мужа!!!
Устраивайтесь на работу с предоставлением жилья:
https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&text=работа с предоставлением жилья
Попробуйте зарабатывать в интернете. Там очень большое поле деятельности!
Во первых - все не так и плохо,
Во вторых работать вдвоем. жить на съемной и копить на квартиру, кладя на депозит, ипотека очень дорогая.
Оля Тапешко
Я наверное не уточнила но у нас ребенок очень маленький.. так что работать если тока ему
Всегда интересовало, почему у молодых людей сначала роспись и ребенок, а потом вопрос "где жить? "? Почему не наоборот? Работать, скопить на жилье в пригороде, как выше советуют, купить там, доезжать на работу в Питер (там зарплаты приличней), копить далее, а там, может, ситуация стабилизируется, ипотека подешевеет и можно будет продать жилье в пригороде, использовав эти деньги на первый взнос, и взять в ипотеку квартиру в СПб. Или другой вариант - накопить на комнатку, копить дальше, потом ее продать, купить по-больше, и т. д., пока не доберетесь до отдельной квартиры. Вы пишете "девушка из другого города" - а там, может, есть где жить? Езжайте туда.
Смерть богатого дядюшки или хорошая работа+ипотека на пригородную квартиру. Преступные методы мы не рассматриваем же?
Я бы присмотрелась к недвижимости в пригороде. И дешево и воздух чистый. Мужа нужно срочно гнать на работу-пусть зарабатывает. Ну и Вы не засиживайтесь с ребенком - как садик дадут, так и выходите на работу.
Главное заработать 35% от стоимости, а там уже есть варианты приобретения почти что в рассрочку 6% годовых на 10 лет. Если, к примеру, живёте в СПб, то можно купить студию за 1.5-2 млн руб, т. е. заработать надо 500-700 тыс - это вполне возможно.
очень хороший вариант переехать в деревню ;))) недвижимость копейки, отличный воздух, и минимум вложений :)))
так ты и банк ограбить не сможешь при всем желание!!!! даже казалось бы такое дело как грабеж банка, нужно своих денег вложить не один десяток тыс руб!!!!
Мирага Бабаев
Банк спермы ограбить проще :))
купить квартиру в саратове в 10 раз дешевле чем в питере
Самый простая подработка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.advert.app&referrer=utm_source=newref&utm_medium=5x7qg . если в день тратить около часа можно заработать около 200р. деньги перечисляют сразу либо на телефон, либо на карту или вебмани. Работа мобильная, на ПК не распространяется, работает только на телефонах.
Уж точно не брать ипотеку! Слышал, что сейчас лучший вариант брать квартиру через ЖК Бест Вей! Пригласили на презентацию, пойду послушаю.... Выделяют средства под 6 % годовых на 10 лет... Отпишусь...