Недвижимость, ипотека

Брать ипотеку или взять кредит в банке, купить СВОЮ квартиру и выплачивать банку?

Пожалуйста, можно все плюсы и минусы одного и другого? Прописан я у человека, который меня ненавидит
живу у человека, квартиру которого посмертно отнимут.
По факту, наследство у меня есть, но это не так, так как тот человек святыми угодниками клялся завещать квартиру любому хахалю, но не мне
Для банка выгоднее ипотека, так как для банка, это надежнее, ведь квартира находится у банка в залоге.
Вам тоже выгоднее ипотека, так как там обычно и проценты поменьше и срок выплаты растянут подольше. А при взятии обычного кредита срок будет максимум на 5 лет, то есть ежемесячные платежи очень большие.
Илья Борисов
Лучший ответ
ипотека... квартира является залогом.. для банка меньше рисков поэтому и проценты ниже.. а еще по ипотеке всякие программы есть государственные
Mihail Chernishov
ипотека выгоднее - меньше платить
Для покупки жилья - ипотека. % ниже, чем кредит.
Акбопе Отарова
привет. "посмертно отнимут" кто? кто клялся- это где живешь или прописан? может кредит и покупка или ипотека- это не есть выход? может - тебе все таки светит там где ты живешь или прописан? ты не спеши- идучи на рать. спеши - идучи срать ))) тот человек клялся- он гомик- мужчина? раз хахалю?
Раньше начнешь- раньше выплатишь
жди когда процентная ставка будет 0
А лучше накопить и купить свое жилье.
Не бери не ипотеку, ни кредит. Жизнь испортишь только.
Я считаю что лучше всего взять квартиру в кредит 37529 340 05 40 но там и процентная ставка чуть выше чем в ипотеке. Тем неменее плюсы ипотеки 1) приобрести квартиру в короткие сроки 2) вы можетебыть уверены что квартира юрисдически чиста 3) вы можете не опасаться что современем квартира выростет в цене и вам нужно будет доплачивать.
А в креди в банке предлагает более выгодные условия 1) меньшая перепата средств 2) ненужно нести заемщику допонитеьные средства за оплату оценки квартиры, услуг нотариуса, а также ежегодное страхование недвижимости, жизни и риска потери трудоспособности
Если зарплата небольшая, то лучше брать ипотеку. Мы сами брали вот здесь. жк олимпик парк
Armen Mkhitaryan