Недвижимость, ипотека

В каком банке лучше всего взять кредит или ипотеку?

1.500.000 (полтора миллиона)
И что лучше кредит или ипотека ра такую сумму?
В каком-нибудь УзбекАшманКырбекБанке.)
Наталья Шипулина
Лучший ответ
Взяв кредит в 1,5 миллиона отдавать придётся 4 миллиона. Вы готовы.
Там, где вас устроят условия
Alexandr Alexandrof
разбежка будет небольшой.. не ищите Эльдорадо!
Юля Деревянко
Сейчас лучше вообще не брать кредиты или ипотеки. Подожди месяца 3-4 хотя бы, пока не станет ясно что там с войной и санкциями.
Stas Shemetov
Как по мне, лучше ипотеку не брать, особенно сейчас в такое вот непростое время.... Те, кто уже взял ипотеку, уже сочувствую всей душой.
Илья Никитин
CберБанк или ВТБ
Смотря на какие цели он тебе необходим, если для меня берешь, то в принципе можно в любом, а признаться честно, то Сбербанк. Выбор за тобой )
Зависит от того, для каких целей (какова стоимость квартиры, насколько срочно она Вам нужна, продаете ли вы сейчас свое жилье, или у Вас уже все необходимые деньги на руках и чуть не хватает на покупку новой кв. в ипотеку...) Сейчас банки дают субсидированную, но не раскрывают алгоритмов одобрения. В любом случае ипотека всегда выгоднее по переплате, чем потреб. Если получите одобрение по субсидируемой, то вообще хорошо. Ставки будут плюс-минус одинаковые, всегда дают скидку зарплатные банки. Если зп в Сбере, то вообще хорошо, лучше подавать заявку туда. Если покупаете вторичку, то через риетора или самостоятельно можно подать сразу в несколько банков - а там уже как одобрят - смотрите сами где ставка ниже. Если новострой у застройщика, то обращайтесь к нему напрямую, он сам может подать заявки во все банки. Если у Вас еще нет наличности и необходимо продать существующую квартиру, то есть шанс попасть в период, когда продадите Вашу кв по одной стоимости, а в это время вырастут цены на то жилье, которое хотели приобрести и потеряете в деньгах. Возможно, в таком случае лучше повременить и сдавать квартиру (если она не Ваше основное жилье).
Дарья я бы вам посоветовал оформить кредит на эту сумму в Промсвязьбанке. Процентная ставка у них всего 3,9%, а взять кредит вы можете на срок до 84 месяцев. А более подробную информацию о том, как взять кредит в промсвязьбанке вы можете узнать на сайте https://top-kreditka.ru/oformit-poluchit-potrebitelskij-kredit-nalichnymi-v-promsvyazbanke/
Неля Сергеева Эдгар Благодарю вас за совет это одна из самых низких процентных ставок по кредиту которые я видела А что вы можете сказать про ипотеку раньше насколько я знаю брать её было выгодно