Недвижимость, ипотека

Кто брал ипотеку в Дельта-кредит? Поделитесь пожалуйчта впечатлениями.

Дельта кредит - это специализированный ипотечный банк, один из лидеров ипотечного кредитования после Сбербанка и ВТБ24. Нужно сравнивать и выбирать оптимальный для Вас вариант.
Насчет впечатлений согласен с предыдущим ответчиком. Ипотека - это испытание для семьи. Приходится ограничиваться долго, направлять каждую копеечку в погашение большого долга. Чем чаще сможете делать частично досрочное погашение, тем меньше переплата. Банки вперед проценты не берут. Чем быстрее выплатите, тем больше экономия на процентах.
Оля Орлова
Лучший ответ
Дебильная система покупки меньшего процента, как оказалось и без этой платы в другом банке можно взять кредит под вменяемый процент. В общем хитрят. Далее, возможно именно мне "повезло", что несколько раз за несколько дней сменился ответственный специалист, то ли текучка кадров, то ли просто бардак у них.
Это всё очень индивидуально.
Одни знакомые брали ипотеку в Сбере - довольны, а куда деваться =)
Другие в СПб, тоже выплачивают потихоньку.
У тёти ипотека в Дельте. Тоже неплохо. Главное, что в квартире своей уже живут.
Мы с женихом в Агросоюзе собираемся брать.
В общем, дело Ваше
Дельта кредит это хороший банк. А впечатления обычно бывают после того, как выплачиваете кредит уже год, только тогда ты начинаешь понимать, что к концу срока ты выплатишь не одну квартиру. Сказка и вера светлое будущее, только в начале. И не важно в каком банке брать итог один - ОГРОМНАЯ ПЕРЕПЛАТА.
Ни в коем случае не связывайтесь с банком Дельта-Кредит!!! На ознакомление Вам дают один вид договора (шаблон), затем дают на подпись другой договор, в котором прописаны немыслимые штрафы, при этом мило улыбаясь и всячески отвлекая Ваше внимание, подсовывают на подпись: "ой, ну что там читать по-новой, Вы же уже со всем ознакомились".Не ВЕДИТЕСЬ на милые улыбки!!! Читайте только сшитый вариант, берите с собой домой, консультируйтесь со своим юристом. Все работники в ДельтаКр. на аутсорсинге, их тасуют как карты в колоде, и следующий ведущий вас менеджер ни за что не отвечает. К руководству не пробиться. Если Вы запросите ипотечные каникулы, то сначала вам их пообещают, а потом менеджер сообщит, что он к сожалению ничем помочь не может. Так же будут разводить и с разрешением на продажу квартиры, а пока вы будете пытаться решить вопрос через менеджеров, окажется, что юристы уже давно высылали вам требование о погашении долга полностью. В итоге Вы будете вдвое-трое больше, чем брали. Судиться придется ездить в Москву. В Краснопресненском суде все куплено. Зайдите на сайт Мосгорсуда и посмотрите, сколько дел от Дельта Кредит Банка. Легко и непринужденно Вы попадете в кредитное рабство. Все это аналогично со всеми банками на данный момент. Читайте в контакте по группе ипотечные заемщики.