Недвижимость, ипотека

Хочу купить квартиру.Она в залоге у банка.Нужно сначала гасить кредит.Как поэтапно,включая авансовые отношения с продавц

А банк то согласен? Вообще то такие сделки контролирует банк, потому что пока не выплачен кредит, собственник квартиры- банк, а в каждом банке свои особенности.
Дмитрий Петрович
Лучший ответ
Идеальная ситуацию - купить кватиру с долгом ( с огласия банка, размеется) . Банк вам точно расчитает размер задолженности продавца на момент получения зарегистрированных документов. Условиями доступа к денгам продавца является письмо банка о снятии залога. Вы снимаете обременение на квартиру, продавец гасит вашими деньгами задолженность банку и получает свою долю денег.
Ничего в этом страшного нет, возможности купить квартиру масса !
Это конечно решаться в банке, ничего ВАМ приплюсовывать не будут! вы отдаёте деньги банку, а то что останеться бывшему собственнику, вот и всё трудности =) это дело 15 минут.. .
если банк откажеться гасить импотеку досрочно (что я сильно сомневаюсь) томожно просто на себя перезаключить договор, и остаток сретств отдать бывшему владельцу, и самим своими силами гасить этот кредит, о сути тоже самое только в течении какого-то времени
честное слово полно других свободных квартир, не надо с этим связываться, с банком там наприплюсовывают стока
Sargis Grigoryan
Татьяна Абрамова ТЫ не прав! не мороч глупостями людям головы !!!
Залог будет снят после погашения кредита, т. е. Вы даете задаток (аванс) продавцу именно ту сумму, которая будет нужна на погашение кредита. После этого снимается залог на квартиру в юстиции, когда будут получены документы без обременения только тогда вы можете совершить сделку купли-продажи.
Алёна Таибова
кастяк -5ballov