Недвижимость, ипотека

Подскажите, пожалуйста, какой банк на данный момент более выгоден, чтобы взять ипотеку? Хочу купить квартиру в Уфе

Сам пока не могу объехать все банки, чтоб узнать их условия, поэтому прошу совета у знающих людей
Madiar Almanbetov
Специализированные ипотечные банки- "Дельта-кредит","МИА" и т. д. Там много интересных программ. И привлекательные ставки. А в топовых банках не советую. Они, вообще, не очень ориентированы на частных клиентов, как не странно. Много других доходов. Различные социальные проекты..
Роман Давыдов
Лучший ответ
А компьютер на что? И телефон?
В*
Ванёк ***
Как вы не понимаете. что выгодная ипотека .зависит напрямую от вас самих... Запомните .чем выше первоначальный взнос_тем ниже процент, чем короче время ипотеки- тем ниже процентная ставка, чем выше ваш ежемесячный платеж - тем ниже процентная ставка.... Все банки будут работать с выгодой для себя, ни один банк не переживает за вас. чтобы вам легче было... Что за подход? Лично я брала в ВТБ 24 ...там частенько проводят акции.... и я попала под одну из них, "ПРОСТЫЕ УСЛОВИЯ " называлась она, там процентная ставка была 8% годовых... Так что, Альберт. не потопаешь- не полопаешь. как говорится. не получится отсидеться в теплом месте за компом... придется побегать по банкам. если хочешь хорошие условия по ипотеке... Удачи .товарищ....
все жадные банки. бери в сбере.
Madiar Almanbetov Это понятно, что все жадные, только сбербанк тоже не щедрый, даже дороже, чем некоторые другие банки
сбербанк, без вариантов - мало того, что кремль сейчас отжимает коммерческих, так в сбере и условия наиболее приемлемые, хоть и оформление неприлично нудное
Madiar Almanbetov Сбербанк очень жадный. Я туда заходил месяца 3 назад. Проценты бешеные, соответственно, переплата тоже в 2-3 раза. У них ставка 14,5%
если банк то сбер или втб24. а можно еще узнать в каком-нибудь кредитно-потребительском кооперативе.