Недвижимость, ипотека
Хочу купить квартиру. Посоветуйте где взять ипотеку???
мне тут посоветовали в СКБ- Банке вроде под 12%, это нормально????
берите, где меньше расходов.
полазь по сайтам банков, там условия прописаны, есть и калькуляторы, сможешь выбрать что нибудь подходящее - Сбербанк, ВТБ и т. д.
в банке
Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвоните в банки и узнайте подробности.
Удачи!
ДельтаКрдит, сбер, втб. 12 нормлаьно, но можно поискать чуть по дешевле.
Лучше брать в сбербанке, там процент за выдачу не берут, еще есть отсрочка на основной долг (если решите сделать ремонт до 2х лет) , первоночальный взнос не большой. Да и вообще их всех банков что я рассматривала СБ самый нормальный. Из всех других вылезают дополнительные расход, ы, которые вам сразу и не скажут.
надо сперва ответить на вопрос где эта квартира и какая квартира (вторичка или первичка) . Ставки и банки от этого очень сильно зависят.
Сбербанк или ВТБ 24
много схем есть выбор
Да действительно, посмотри по сайтам, там все расписано и есть камкуляторы которые все расчитывают, учитывают твое зарплату, но учти нужна начальная сумма не меньше 250 000р, для старта это, сам в ближайшее время собираюсь заняться этим вопросом, проценты разные везде и условия тоже, обращай внимание на комиссии будут, то какие иногда лучше на 1 процент больше, чем ежемесячно платить 1 процент, а лучше заведи себе знакомого в банке:) это очень поможет, я именно так и делаю сейчас, удачи!!!
ответ удалён модератором