Недвижимость, ипотека
Хочу купить квартиру.денег нет.как лучше сделать? взять ссуду, кредит или ипотеку?
лучше грабить банк! если все получится - купишь квартиру, если нет, то жильем на ближайшее время будешь обеспечен
лучше с наименьшими расходами....
Без первоначального взноса. все равно не дадут... так что если денег совсем нет, то это сложно....
смотря в каком городе квартрира. Если где нибудь в глубинке - там можно квартриру до миллиона легко купить, есть смысл ипотеку взять. А например в Москве без начального капитала - нереально.
Денег нет - не надо хотеть купить - надо хотеть заработать.
ипотеку, если работа достойная и сможешь выплачивать за квартиру
Зависит от местоположения квартиры. . Если не Москва. . Взять ипотеку лет на 15, квартиру сдавать, деньгами с квартирантов расплачиваться по ипотеке. . Есть нюансы, но в целом квартира может обойтись без особых капиталовложений..
Ссуда, кредит и ипотека, в данном случае - это одно и тоже. Так что смысл вопроса не понятен.
что дадут то и бери
все зависит от суммы, которой не хватает.
Если она велика, то лучше ипотека, если не хватает чуть-чуть, то лучше оформить кредит.
Лучше ипотеку взять. Потребительские кредиты гораздо дороже.
Ипотеку лучше и еще лучше через серьезную брокерскую компанию, чтобы не прогадать в договорных делах и не потерять лишнего. Я вот через этих брал ЭКО Кредит Много вариантов предложили, добились положительного ответа банка. В общем, меня устроило сотрудничество, рекомендую.