Недвижимость, ипотека

почему квартиры так дорого стоят? они вобще понимают какие зарплаты у людей? разве мыслимо за 4 000 000 купить

В Москве средняя цена на двухкомнатную квартиру без отделки от 5000000 рублей. Значит заработная плата должна быть от 50000 рублей. Но В Москве далеко не все получают такие деньги, а даже если и получают-что, двушка 50 метров-предел мечтаний? Конечно, дорого. В подмосковье жилье подешевле, но и заработки пониже, а каждый день на дорогу тратить по 3-4 часа-замудохаешься.
А если Ипотеку брать, то квартира вообще золотой станет.. Да еще не каждому эту Ипотеку дают.
Павел Сотников
Павел Сотников
20 054
Лучший ответ
Если бы никто не покупал - пришлось бы снизить цены. Значит - покупают. А стало быть это не дорого, а вполне нормально.
Надо больше зарабатывать.
Алия Салимова
Алия Салимова
21 781
Валера Васюков какой простой. надо больше зарабатывать
а сколько по вашему должна стоить квартира в москве?
они вообще понимают, что из этой темы нужно выжать как можно больше и свить уютное гнездышко
в дальнем цивилизованном зарубежье

если бы вы продавали товар который покупают по 2тыщи, вы бы стали продавать его по 1 тыще
Fizuli Sadiqov
Fizuli Sadiqov
9 327
так покупают же... спрос рождает предложение... а то что кому то не хватает.... проблемы негров-шерифа не ребут... как вариант-ипотека... тоже на 20....вообще-то вполне реально выплатить паре при средней зп лет за 12
У людей хороший доход, а кто живет на зарплату от дяди, тому это не нужно как бы он не хотел, тому человеку которому нужно он начнет менять свое понимание к миру и деньгам!
Покупают, ещё как покупают, и дело в том что молодой семье или паре, выгоднее брать ипотеку и выплачить, отдавая теже 20 тысяч в месяц, нежели жить на съемной и в любой почти момент могут выселить, а ту. т уже своё....
Обидно, что некоторые это не понимают. И пока вы выплачиваете, и переплачиваете, напоминайте себе, что и ваше жилье растет в цене!
Саша Россолов
Саша Россолов
6 114
Юрий Васильевич так вот о том и пишу, при зарплатх 20 000 как же можно выплачивать 20 000 в мес?
Сергей Орлов Цены последнее время только падают.
конечно мыслимо. но не вашими масштабами. а мы с вами будем получать копейки и разводить руками - мол, за наши зарплаты ничего не купишь.. . капитализьм пришел, поскольку комунизьмь сдох и завонялся.. . кушайте, господа - "щастя великими ложками", как в рекламе фанты говорят.
Юлия Зорихина ипотека на 40 лет - и вас проклянут ваши внуки...:)
пока покупают за такие деньги, снижать цены никто не будет.
4 000 000 не на 40 лет, а ежемесячные выплаты возрастают наверное более чем в 2 раза. Есть ипотесный калькулятор можно открыть и проанализировать, если интересно. А возмущаться по поводу цен- глупо. В селах России можно найти бесплатное жилье. Только никто не хочет туда ехать и жить бесплатно. Все хотят найти по Сеньке шапку. Вот поэтому она и дорогая эта шапка.
квартиры, между прочим, чтоят всего лишь в три-шесть раз дороже новой джипастой иномарки.
город все-таки не резиновый. не хватает денег на покупку - можно снять квартиру

Похожие вопросы