Мария Ермилова

Можно ли взять ипотечный кредит на одного человека (вне брака)

Ан
Анастасия

То, что Вы не в браке, не является причиной, по которой Вам могут отказать в кредите, а имея постоянный доход, (надо доказать свою платежеспособность банку) Вы вправе воспользоваться ипотечным кредитом.

Татьяна Шипунова

Если у него есть стабильный достаточный доход, то почему нет. Можно.

Melis Kimsanov

Ваш брак никого в банке не интересует, банку интересен первоначальный взнос и ваши ежемесячные платежи, платежеспособность ваша....

И.
Иляна!!! ............

Вам лучше обратиться в свою администрацию, вам там всё расскажут