Зи
Зинфира

Здравствуйте! Как взять кредит в банке на покупку квартиры...

Хотя бы 1млн. руб, если по ведомости я получаю 5200рублей, а в конверте-в 5 раз больше. Подделывать справки о доходах я не хочу, обманывать не умею. Богатых родственников, друзей и любовников нет. Хочу честно взять миллион и выплачивать точно в срок.

Роман Жихарь

Обратитесь к ипотечным брокерам, они без документов от вашего имени пробуют давать заявки в разные банки. У нас такая услуга стоит 15 тыс.

Александр

Большинство банков дает ипотеку и без официального подтверждения дохода.

Алексей Моргунов

Ерунда, банки требуют подтверждения дохода или по 2НДФЛ, или по справке по форме банка, боюсь что сложно будет получить с таким доходом.