Владимир

В каком банке Украины выгоднее всего взять кредит на покупку квартиры? Нужно 8 тысяч долларов.

Алена Буцева

Не дорогая у вас квартира.

Это любой потребительский кредит. В любом банке:
-Дельта
-Альфа
-Приват
-и т. д.

Михаил Яндулов

8 000? Что это за квартира? Хата на хуторе близ Диканьки?

Валентина

в любом! загугли и проанализируй ставки по кредитам

Анна Адылова

В Укргазбанке. Там реально кредитуют. Тем более, что сумма маленькая. С Приватом я бы не связывалась ни в коем случае, Дельтабанк тоже, по моим наблюдениям, особо ипотекой не занимается, хотя на такую сумму можно и потребительский оформить, а не ипотечный, тогда в любом, где меньше проценты и мягче штрафные санкции.

Фаррахов

250-260 тысяч квартира стоит в Украине? Классно....