Любовь Яковлева

Кто знает какую зарплату надо иметь что бы взять ссуду в банку на покупку квартиры? И какие документы нужны?

Елена Иванова

Воспользуйтесь ипотечным калькулятором чтобы просчитать варианты ипотеки конкретно в Вашей ситуации.

Ирина Голуб

зарплату надо иметь вот такую вот чтобы получить вот такой вот кредит. Документы нужны разные там всякие и прочие и потом еще какие то.

Вот ответ на твой тупой вопрос.. .
1 Какую квартиру? двушка трешка и т. п.
2 ГДЕ? Москва? тула? Саратов? Жердяевск какой нить? или Шахты? Стоимость разная везде!!! !
3 Зарплату какую ГДЕ? из пункта 2 вытекает также.
4 Зарплату в какой фирме? официальная или нет? В каком банке (тут тоже надо выбрать) ?
5 Документы на что? новостройка? Вторичка? Кто собственник? Сколько лет в собственности? Какая форма приобретения? Какая форма собственности у продавца?

Это только ОЧЕНЬ малая доля вопросов с чего стоит начать.
Потом по каждому индивидуальному случаю накопится еще с несколько десятсков вопросов. Иначе НИФИГА НИКТО не скажет сколько надо чтобы что то там.

300 тыщ тебе надо зарплату! Вот мой тоже ответ. С такой зарплатой можно где угодно купить почти что что угодно в России точно!
Документы с такой зарплатой нужны только паспорт гражданина РФ, справка 2 НДФЛ (на все 300 тыщ) , копия трудовой, СНИЛС. УСЕ! Можно открывать шампанское и пропивать последние мозги!

Евгений Почкалин

Я 5 лет тому назад получил наличные денги ВТБ-24 з/п было в тот момент 45 официальный

Танюшка Лукина

Обратитесь в банк... проще и быстрее.

Твоя

Эпотека.