Илья Пролыгин

Какова процедура сделки покупки квартиры, которая в кредите?

Яна Ермолович

Если Вы об ипотеке, то вот мой личный опыт полугодичной давности... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Полухина

Вариантов два
1. Вы находите покупателя с наличкой который в качестве предварительного платежа передает Вам сумму, необходимую для погашения кредита - гасите кредит - получаете "чистое" Свидетельство - выходите на сделку.
2. Находите покупателя, который кредитуется в том же банке, что и Вы. В этом случае при согласии банка возможно переоформление квариты на нового заемщика