Ольга Маширова

Покупка квартиры через ипотеку (СБЕРБАНК)

Доброй ночи!! ! Если покупать квартиру через ипотеку в строящемя доме, в банке застройщик акредитован и дом строится на средства банка. Вопрос в следующем: как происходит процесс с самого начало до заключения договора (и ежемесячной выплаты ипотеки).. . поделитесь своим опытом.. . какие минусы и какие плюсы.. . на что следует обратить внимание.. . на скоко долгий процесс.. . спасибо за внимание...!

Константин Чернышев

Ипотеку оформят быстро, главное, чтобы доход ваш был официальный и высокий! Друзья сейчас взяли на 12 лет и выплачивают по 20 т. р в месяц!!!