Ольга Груздева

можно ли оформить ипотеку после покупки квартиры

Ильина Ксения

Это как? Не представляю даже... то есть у вас деньги на покупку квартиры есть? А зачем вам тогда ипотека ?

Валентина Парий

Многие банки оказывают такую услугу-дают кредит под залог уже имеющейся квартиры.
Такая квартира обременяется залогом(ипотекой) и ,пока не выплатите весь кредит,без согласия банка Вы ее продать не сможете

Николай Чуланов

Сами у себя купить хотите? Это обналичиванием денег называется и законом запрещено

Julia Fokina

Нельзя.