Сергей Сорокин

как оформить материнский капитал при покупке квартиры без оформления ипотеки

Эльвира

Узнайте все мелочи в пенсионном фонде.

Анастасия Пулькина

В договоре будет прописаны условия и то, что первый платеж вы совершаете с помощью данного сертификата (перепишется номер, где и на кого выдан) .

Но прежде чем такие вещи подписывать, возьмите договор и отнесите юристу, не пожалейте денег.

Сергей Денисов

все в пенсионном фонде раскажут вам