Надежда Соловьёва

Как оформить квартиру под материнский капитал через ипотеку?

Где какие брать справки, в какие инстанции идти, по порядку что зачем?

сертификат на руках, справка об остатке тоже есть

Любовь Ермилова

Сертификат МК у вас на руках?

Ищите квартиру, ищите банк, который вам даст под её залог кредит с условием погашения части МКапиталом, оформляете. Вносите первый взнос, потом МК, потом героически пытаетесь гасить остаток кредита. Всё просто.