Вера Горкина

банк даст ипотеку на покупку долей в квартире?

есть дом у него 4 собственника (наследники в долях) 1 собственник хочет выкупить доли остальных, дадут ипотеку на это?
даст банк ипотеку на выкуп именно долей? что бы весь дом был у одного собственника?

Анастасия Головина

Хер он тебе что даст. И ненадейся

Олег Землянский

Даст при условии, что вы являетесь платёжеспособным и нет задолженностей по другим платежам

Мария Шмелева

Даст ..Тогда в залоге весь дом будет..

Евгений Шувалов

Они не любят давать ипотеку на доли, тк оставшаяся доля в залоге трудно продается. В вашем случае, в залоге останется дом. Должны дать.

Антон

Вряд ли. Если бы это было право собственности на отдельные комнаты - пожалуйста. А на доли - скорее всего нет.