**
*romeo *

При покупки квартиры в ипотеку, документы на квартиру отсаются у банка или нет. Какой точный перечень документов передае

При покупки квартиры в ипотеку, документы на квартиру отсаются у банка или нет. Какой точный перечень документов передает продавец покупателю после регистрации договора купли продаже?

Спасибо огромное за пояснение!

Юрий Рожков

На руках у покупателя будут:
1. Договор купли-продажи,
2. Свидетельство о гос. регистрации права,
3. Кадастровый паспорт,
4. Техпаспорт (не обязательно) ,
5. Кредитный договор с банком

Парвиз Ниёзов

покупатель получает право собственности с обременением