Иришка Татарникова

перечень документов в регистрационную палату при продаже квартиры

Айдай

Вот тут перечень, даже немного больше чем требует нотариус.
Почитайте, может какие вопросы к собственнику или к самому себе появятся.
Удачи.

Ев
Евгений

Свуидетельство о праве собственности, паспорта, разрешение супруга/супруги, договор купли-продажи. В госрегистрации есть бесплатный юрист. Покажите документы. Он скажет все ли в порядке, даст квитанции по оплате госпошлины. После этого госрегистрация.

На
Наташка

Договор З экз, паспорта сторон, согласия супругов обеих сторон, св-во о праве собственности, оплата пошлины

Влад

Паспорта сторон (Продавца и Покупателя) , договор купли продажи в количестве экземпляров - сколько человек участвуют в сделки + один для регистрационной палаты, оплатить госпошлину, за регистрацию договора и переход права собственности (в РП могут при приеме док-в сказать сколько кто платит) . Присутствие всех участников сделки обязательно. Еще могут попросить нотариальное согласие супругов (если квартира приобреталась и продается в браке)

На
Надежда

Вот, например ссылочка на сайт Росреестра моего города
http://to78.rosreestr.ru/registr/doc/doc41z
Найдите такой же вашего региона и выберите из этого списка документы, подходящие к Вашей ситуации.

Нуралы

Кто продает и кто покупает?