Ю*
Юлёк ***

за какое время регистрационая палата расматривает документы

Елена

Рассматривает или проходит регистрация перехода права? Рассмотрят/посмотрят прямо при вас. Все остальное в разных регионах по-разному. У нас-месяц.

Кирилл Перелыгин

18 рабочих дней. Но, на самом деле, зависит от загруженности рег. палаты. Например, у меня в пятницу (25.07.2014) была сделка по продаже. Выдачу назначили на 30-е июля.

Тимур Галиев

Если по ипотеке, то 5 рабочих дней.

Евгений Слащилин

у нас через 2 недели были готовы новые документы - вы же это имеете в виду? регистрацию права нового владельца? или что ?