Олеся Першина

Какие документы потребуются в регистрационной палате при оформлении купли продажи квартиры.

Что мы имеем на руках:
1. свидетельство о собственности
2. извлечение из техпаспорта на квартиру от 2005 года
3. договор на передачу квартиры в собственность

Никита Иванов

Зайдите на сайт Росреестра - там есть перечень. Или позвоните в их справочную.

Нина Алимова

техпаспорт не нужен для продажи, кадастровый паспорт нужен то есть то что объект стоит на кадастровом учете
искать здесь

https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request?return_type=6

Юля Навнычко

я техпаспорт все же прилагаю. если они сами запрашивают, то документы из росреестра ждать устанешь

Георгий Анисимов

Свидетельство о регистрации, кадастровый паспорт, договор о передаче в собственность, договор купли продажи в 3 экз, передаточный акт, согласие супруга ( если в браке) , выписка из домовой, справка из еркц, оплаченная госпошлина. так же копии ко всем документам. Предварительная запись по тел 88001003434.

അF
അ Fail അ

договор купли-продажи минимум в 2-х экземплярах, квитанция на 1000 руб, заявление (составляется в рег палате специалистом приема), если имущество приобретено (куплено) в браке, (то согласие супруга)