Sofia Kulnichenko

в какой регистрационной палате в городе в перми можно зарегестрировать сделку купли продажи квартиры.

На
Наталия

ЕПРСТ.
А поиском гугля? !
Управление Федеральной службы
государственной регистрации,
кадастра и картографии
по Пермскому краю
официал. сайт управления см.
здесь

Структура здесь
Территориальные отделы.
там же найдете и бланки заявлений для рег. сделок и прав собственности. бланки квитанций для оплаты госпошлины с реквизитами. время приема. списки необход. и дост. доков. тел и время работы приемных.

Владислав Шарай

В территориальном органе ФСГРКК ( Росреестре ) по месту нахождения квартиры !

Дмитрий Смирнов

по месту нахождения объекта