Нина

Возможно ли отменить сделку купли-продажи квартиры?

Заключен договор на покупку квартиры, документы отданы в юстицию, но регистрации еще не было. Возможно ли отменить сделку и какими неустойками это может грозить покупателю.

Руслан Измайлов

Да, возможно. Вопрос о неустойках решаете по взаимной договоренности с продавцом, если вы не прописали ее в договоре

Тарас Никандров

Регистрация уже идет. Готовятся документы.

Эльвира Хамитова

Договор скрепленный подписями сторон - это сила. В том числе и Договор купли продажи. Признать его недействительным можно по соглашению сторон или в суде если зарегистрирован

Сергей Зайцев

пишите в росреестр заявление о приостановке, покупатель потеряет задаток.