Мила Milashka

Купля-продажи возможно ли отменить?

Продала долю в квартире родственнику, устно договорились на определенную сумму, в купле продажи указали стоимость доли 1 рубль, большую часть суммы мне отдали при составлении договора купли продажи, а остатки возвращать отказываются. Как можно заставит вернуть остатки? И возможно ли расторгнуть договор купли продажи? Как все это сделать?

Рыжая Пушистая

вы лоханулись...

Татьяна Комирко

да если докажите фиктивность сделки.. . но это практически не возможно.... нужны свидетели что договаривались на определенную сумму, затем что с целью уклонения от налогов договорились указать "1 рубль" и еще много чего.. . здесь не один а целое Агенство юристов требуется...

Юля

Скупой платит дважды или На всякого мудреца довольно простаты. Вы волеизъявление свое этим договором уже совершили, чем теперь будете доказывать, что ошиблись в цене, думайте, какие доводы будете в суде представлять, чтобы доказать, что вас принудили заключить эту сделку на невыгодных для вас условиях, пусть после этого ваши родственники свой рубль получают.

Алеся Самошкина

Еще одно доказательство, что с родственниками лучше вообще не иметь дело.. . С таким пониманием вещей, не хочу наследовать четверть квартиры с "сестренкой" и ее семейкой, состоящей из уголовников..