Да
Дарья

сделка купля-продажа квартиры в Калининграде

Нужен ли технический или кадастровый паспорт при сделки купли -продажи квартиры в Калининграде

Кирилл Перелыгин

Если эти сведения уже есть у Росреестра, то не нужны. Т. е. если ваше право собственности зарегистрировано и у вас есть св-во. Но эти паспорта могут понадобиться для оценки жилья и может зачем-то попросить банк для ипотеки.

Ал
Алексей

Обязательно нужны, без этих документов не получится ничего. И чтобы они были не просрочены, срок их годности 5 лет, если просрочены, относите в БТИ на переоформление.

Сергей Сорокин

Здравствуйте!

Если кому нужна помощь в приобретении квартир и домов с участками в Калининграде, обращайтесь, подберу самый оптимальный вариант для вас по вашему запросу, проконсультирую по всем вытекающим вопросам о городе, недвижимости, ценах, помогу с юридическим оформлением.

+79114536852 Николай (живу с рождения и работаю риэлтором в Калининграде)