Виктор Березовский

сколько стоит оформление документов при продаже квартиры?

Yaroslav Anurkin

Ну там госпошлины всякие, сейчас и не вспомню точно... да небольшая какая то сумма...

Николай Лепёшкин

Если через нотариуса, то каждая бумажка в цене.. . зависит от региона!! !
В простой письменной форме 3-5 тыс. рублей ПЛЮС регистрация перехода права.. . вроде 1тр.

Виктория Ситникова

Смотря какие документы. Если совсем ничего не оформлено, то много.

Баха Айтбаев

крохи по сравнению с ценой квартиры..