Азамат Саттаров

сколько примерно будет стоить оформление всех документов на продажу дома (в (Украине)?

и и времени сколько для их сбора?

Сергей Голдырев

Денег на подготовку документов примерно тысяч 5 грн. (около 20000 руб. )
+ деньги на документы за земельный участок. Оформление в нотариате обойдётся в зависимости от региона и того частный или госнотариус (этот дешевле в разы но попасть к ним проблематично) . Налоги потянут до 5% процентов от стоимости сделки (для нерезидентов договор будет дороже раза в три).