Нина

Какие документы нужны для оформления дома после смерти родителей в Украине?

Ли
Лидия

все дети наследники.идите все к нотариусу...кто хочет пусть отказывается в письменной форме....только времени много прошло,доказывайте нотариусу что вы приняли наследство фактически.,а то в суд пошлёт.

Катюша

первыми наследниками идут дети. что-то с наследством припоздали как-то,обычно до полугода делают.