Денис Михайлин

какие документы нужны для оформления квартиры

Екатерина Хольманн

Обои, плакаты, кисти, краски.
Оформляйте на здоровье!

Виктор Муравьёв

Над Вашим вопросом поиронизировали вполне заслуженно. Сформулируйте свой вопрос корректнее, о каком именно оформлении Вы спрашиваете. Сделки, приватизации, наследства...? А то складывается впечатление, что Вы спрашиваете о художественном оформлении интерьера квартиры.
Судя по Вашим предыдущим вопросам, речь идёт об оформлении права наследства по закону. Обратитесь в нотариальную контору по месту проживания умершего.

Елена Юрова

Вначале вступите в наследство.

Новикова Ирина

Минимум, удостоверяющие личность)
А в остальном - так зависит от того что, куда, зачем, из какого состояния, на кого и как оформляется.