Алексей Жохов

Какие документы нужны для оформления квартиры в собственность

Светлана Вертелина

Зависит от того как вы эту собственность получили: купили, вам подарили, получили по наследству (договор купли-продажи, договор дарения, док-ты от нотариуса о принятии наследства)

И*
Иван ****

Правоустанавливающий документ, квитанция об уплате госпошлины, паспорт и др. в зависимости от вида сделки.

Эльвира

Есть разная форма собственности

Сандра Олефинова

несите всё что есть, там разберётесь