Яна Верховцева

какие документы нужны на оформления квартиры в собственность ?

Я хочу купить квартиру, какие документы должен предоставить продавец-собственник на квартиру? И кто должен покупать договор о купли продажи?, и сколько времени занимает оформления в собственность? Спасибо

Ал
Александр

Судя по изложению вопроса, писать бесполезно, Вам просто необходимо доверить покупку специалисту. Сами не справитесь!!

Вячеслав Сюникаев

свидетельство о праве собственности
покупать договор-купли продажи? это как?
регистрация занимает 1 месяц

Ка
Катик

Покупатель должен представить документы на квартиру, вам-то это зачем? От вас только паспорт. И госпошлину заплатите за регистрацию своего права . Срок регистрации - 20 дней.