Natalia Smodleva

документы в юстиции при оформлении квартиры

Подскажите! При оформлении документов на получение права собственности на квартиру, я сдала в юстицию 2 акта приемки-передачи на квартиру и 2 кадастровых паспорта (квартира оформляется на двоих) . При выдаче свидетельства мне вернули 1 акт приемки-передачи и 1 кадастровый паспорт. Почему вернули по 1-му экземпляру, ведь 2заявителя на квартиру, где 2-е экземпляры?

Галина Непокрытова

не надо молча брать то что вам дают. . язык есть, спроси при получении.

Ев
Евгения

Второй экземпляр выдадут второму собственику, а не вам. Если есть доверенность, то вам могут выдать.